03 июня 2026 г. танцевальный коллектив «Задоринка» из девочек 9 и 11 групп нашего садика приняли участие в Фестивале детского исполнительного творчества «Музыкальная мозаика», организованным Администрацией городского округа город Выкса. Девочки показали зажигательный танец «Потому что я русская девчонка». Девочки танцевали замечательно. Зрители овациями, с восторгом встретили выступление нашего коллектива.
Смотреть выступление:
Окончился фестиваль награждением детей памятными подарками и грамотами.
Смотреть награждение:









