В нашем детском садике прошёл праздник, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг. Ребята всех возрастов собрались в этот солнечный день на улице, чтобы вспомнить Великий подвиг победителей, освободивший мир от фашистской орды. Ребята рассказывали стихи и пели песни. Особенно всем присутствующим понравилось выступление оркестра ДМИ воспитанников подготовительных групп. Давайте посмотрим на наших ребят во время репетиции оркестра в музыкальном зале и последующее выступление на празднике.
Репетиция ансамбля
Выступление ансамбля
